Мои мелкосерийные модели

Від реальних їх відрізняє лише розмір. Еверести в залізничному моделізмі.
Аватар користувача
Stinky
Супермодератор
Повідомлень: 5903
З нами з: 16 травня 2015, 01:19
Имя: Дионисий
Звідки: Kiew
Мой типоразмер: Н0
Has thanked: 1017 times
Been thanked: 2106 times
Контактна інформація:

Re: Мои мелкосерийные модели

Повідомлення Stinky »

Раз уж помянули модеров то считаю могу откликнуться. 8-)
До прихода "ярких личностей" форум был тихим и сбагойным местом.Где каждый мог
без стеснения общаться и пилить.Но вскоре высшая расса развела свои темы о возвышенном.
Сначала все впосприняли с интересом и пониманием.Но потом... Мне никогда ранее не
приходилось вычищать столько срача. :? В процессе которого некоторая часть форумчан
покинула пылающий корабль.
Вот если бы вы,brassfanat,после проведенного затишья зашли на форум с чем то
полезным,развивающим,с картинками-это было бы другое дело.А так очередной депрессивный
флудо срачь.Даже корректировать не буду эту тему.Хоть и Алик старался.Теперь любой
вхожий читатель всласть может ознакомиться с "ярким" направлением ж.д. хобби.
Есть же другие форумы или площадки,где так ярко и красочно можно нести латунь в массы.
К примеру заброшенный Киевский модуль.Там волков в овечьей шкуре давно нет.Все здесь... :lol:
Зображення
Аватар користувача
vover
Супермодератор
Повідомлень: 3180
З нами з: 02 серпня 2015, 16:29
Имя: Владимир
Звідки: Будапешт
Мой типоразмер: H0
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 406 times

Re: Мои мелкосерийные модели

Повідомлення vover »

brassfanat писав:На форуме много хороших людей, но, как говорится в поговорке - "паршивая овца (а Мутон - это овечья шкура) стадо портит". Общаться с хамами и провокаторами, типа vover и Muton, я не собираюсь. Я не обращался к ним, но они посчитали возможным общаться со мной на "ты" (давай до свиданья), хоть я на 20 лет старше и на брудершафт с ними не пил. Они указали Алику на дверь, и вдвоем указывают мне - наверное, эта картинка с противной рожей и хамским высказыванием - хороший тон, в их понимании. В отношении Алика она еще и , мягко говоря, бестактная, а грубо выражаясь - шовинистическая: на картинке изображен кавказец. Естественно, они специально провоцируют меня на выход - типа, ответь нам, и мы с наслаждением тебя забаним . Не ответил первому - подключился второй, с правами местного царька и вышибалы. Не первый год Вова-vover ждет повода, он знает, о чем я.
И я решил подарить им этот повод, ответить в последний раз:
я уйду с вашего, vover и Muton, деградирующего без ярких личностей форума, а вы оба - пошли вон из моей жизни, и без всяких «до свиданья»: свиданий, благодарностей модераторам, а также ответов на ваше хамство не будет больше при любом раскладе. А что касается соплей, про которые вы оба, как под копирку пишете от убогости и отсутствия фантазии - так сегодня по ним получаете от меня вы оба. Не благодарите.
...что и требовалось доказать. Хорошо ещё, что не капс-ом написано.
Відповісти

Повернутись до “Огляди ексклюзивних моделей”