Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Від реальних їх відрізняє лише розмір. Еверести в залізничному моделізмі.
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

Добрый вечер Игорь, Вы не ответили на мой вопрос, почему меня лишили право редактировать мои темы.
Аватар користувача
burbon
Супермодератор
Повідомлень: 1590
З нами з: 04 травня 2015, 09:29
Имя: Igor
Звідки: Kyiv, Ukraine
Мой типоразмер: TT, Z, H0e
DIGITAL DCC/mfx
Ремонт, обслуживание и оцифровка моделей Z, N, TT, H0, 1, G
Has thanked: 162 times
Been thanked: 654 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення burbon »

Любой пользователь форума может редактировать свои сообщения на протяжении 24 часов с момента написания. По истечению суток эта функция автоматически отключается. Для Вас было исключение но оно аннулировано по нескольким причинам. Одна из них это не выполнение Вами основной договоренности из-за которой Вам было сделано это исключение.
Лучше много раз по разу, чем ниразу много раз...
Аватар користувача
burbon
Супермодератор
Повідомлень: 1590
З нами з: 04 травня 2015, 09:29
Имя: Igor
Звідки: Kyiv, Ukraine
Мой типоразмер: TT, Z, H0e
DIGITAL DCC/mfx
Ремонт, обслуживание и оцифровка моделей Z, N, TT, H0, 1, G
Has thanked: 162 times
Been thanked: 654 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення burbon »

P.S. Вы же сами говорили, чтоб ничего не чистили и каждый отвечал за свои слова. Мы прислушались к Вашим словам и отключили возможность редактировать.
Лучше много раз по разу, чем ниразу много раз...
Аватар користувача
T-1000
Повідомлень: 2614
З нами з: 13 травня 2016, 23:55
Имя: Вилен
Звідки: Белополье
Мой типоразмер: HO, H0
Has thanked: 26 times
Been thanked: 127 times
Контактна інформація:

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення T-1000 »

Странно все как то. Вроде все постепенно начало устаканиваться, тут опять. Та дайте вы возможность пусть, что хочет то и делает в своих темах. В конце концов он за них и ответственный. Все равно по факту форум разделенный. Кто то игнорит, кто то нет, вот и все.
Второй момент. Зачем создавать кучу веток в которых хрен с ориентируешься. Я например иногда не могу найти свои же темы. Поиск тоже не помогает. К примеру BR 52 не нашел, не дает, мало символов. Такая же фигня как на скале трейнс. Как то все не так. Не знаю, может старею. Но как по мне все должно быть удобно. Краткость сестра таланта.

Давайте жить дружно и работать над улучшением, а не перегавкиваться, это не красит ни форум ни нас. Что в стране то и на форуме. Обратите внимание, нас не так и много, из общения с остальными, делаю выводы, что только смотрят и все, участников все меньше. Печаль, вроде все люди умные и грамотные.
Аватар користувача
Барбос
Повідомлень: 1724
З нами з: 20 березня 2016, 18:18
Имя: Саша
Звідки: Запорожье
Мой типоразмер: СЖД
Has thanked: 532 times
Been thanked: 516 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення Барбос »

burbon писав:....Обратите внимание на розовый фон над сообщениями и текст в нем. Он там ооочень давно! Большинство тем уже перенесены в нужные разделы....
Куда они перенесены, каким ещё таким нужным разделам? ничего не понимаю :o . А как представлять подобную коллекцию?

По моему, структура предложенная MiG в самом начале и была правильной! а именно: - Коллекция Локомотивы - Коллекция Вагоны - Коллекция серийных моделей - Коллекция Флота.
Удалить нужно было оттуда флуд и склоки как раз в отдельную тему, для воспоминаний.
Я смотрел эти темы как Каталоги Дорогих Моделей (до удаления фото), Мне было очень интересно и самое главное удобно в том формате.
Аватар користувача
T-1000
Повідомлень: 2614
З нами з: 13 травня 2016, 23:55
Имя: Вилен
Звідки: Белополье
Мой типоразмер: HO, H0
Has thanked: 26 times
Been thanked: 127 times
Контактна інформація:

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення T-1000 »

Вот фото.
https://drive.google.com/open?id=1ou3YV ... t5q81NNOnL
Увы на все времени нету и давно не скидывал.

Кто наткнется на неподобщину, писать в лычку ;)
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

burbon писав: Алексей, что за истерика? Вы опять за "неутешных детей" взялись? Кто Вам что запретил? Какие санкции? Правила для всех одинаковы и работают они около года. Для Вас было сделано исключение (Вам напомнить содержание нашего телефонного разговора более полу года назад?) Вы же вместо того, чтоб привести Ваши старые темы в порядок, которые Вы же и потерли, начали с завидной регулярностью обвинять администрацию форума во всем! Закулисные игры устраиваете Вы, и поверьте, у меня есть доказательства тому. Хватит поднимать посещаемость своих тем интригами и скандалами. Лучше делайте обзоры, у Вас это прекрасно получается.
Обратите внимание на розовый фон над сообщениями и текст в нем. Он там ооочень давно! Большинство тем уже перенесены в нужные разделы. Оставшиеся перенесем до выходных, после чего подфорум "Моя коллекция моделей (MiG)" будет удален. Ваши темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ, а переносятся по своим разделам!
Знаете, уважаемый Игорь, обращаюсь к вам, как к страстному поклоннику железнодорожного моделизма и всему, что связанно с железнодорожными моделями, а не как к администратору.Лично мне порядком уже надоела вся это мышиная возня.У нас, что учреждение закрытого типа или комендантский час? Как можно ограничивать участника форума, в каких-то временных рамках? А если необходимо исправить ошибки, или изменить фразу на более правильную, или дополнить новой информацией-все, нельзя.
Форум- это земля для строительства здания.Огромное вам спасибо, как организатору, что предоставили эту землю для строительства, но не следует забывать, что здания строят участники форума.Мне, как одному из строителей, хотелось бы что бы я мог строить свое здание так как считаю нужным и как я это вижу, и если я объединяю все свои темы в отдельный раздел, значит знаю, что делаю.Не надо мне указывать, что мне делать, указывать мне могут только те люди, которые знают, видели больше меня, поверьте на слово, таких людей можно пересчитать по пальцам.Говорю это не ради какого-то бахвальства и собственной значимости-я знаю цену своим знаниям и опыту,в железнодорожных моделях.
Касаемо форума.Форум молодой и активно развивается и Вы лично должны быть заинтересованны, что бы так и было.Лично я тоже хочу и заинтересован в развитии вашего форума, есть много задумок по качественному обновлению своих тем и открытию новых, как в описании моделей, так и в видео обзорах, причем все это будет сопровождаться великолепным профессиональным качеством, как фото так и видео информацией, такого нет не то, что на других форумах, а и даже на профильных сайтах производителей. Все это будет сопровождаться, схематическим материалом по техническому и конструктивному отличию каждой модели.
Темы о латунных моделях в таком объеме больше нет не на одном форуме и это очень выгодно отличает ваш форум от других, Вы это знаете и я это знаю, без тем о латунных моделях форум превратится в самый заурядный форум, на каждом форуме пишут одно и тоже, нет изюминки.
Поэтому, исходя из выше изложенного, просто предлагаю взаимовыгодное сотрудничество, как говорится ничего личного, просто мирное сосуществование.
Хочу также обратить ваше внимание, уже как администратора, что любое вмешательство и исправление, а равно как и удаление текста из моих тем,(как было, буквально сегодня) хочу отметить, что я не нарушаю правил форума, поэтому речь о нарушении правил не идет, будет мною расцениваться, как не дружественный акт по отношению ко мне и моим темам.
Как здравомыслящий человек, я прекрасно понимаю, что форум будет существовать и без моих тем, создать форум или профильный сайт очень просто, что мне пока- это просто лень, да и нравится мне наш форум, но где Вы найдете такую тему?
Это не шантаж или ультиматум-это здравомыслящий подход и призыв жить- по коту Леопольду. С искреннем уважением Алексей.
Аватар користувача
burbon
Супермодератор
Повідомлень: 1590
З нами з: 04 травня 2015, 09:29
Имя: Igor
Звідки: Kyiv, Ukraine
Мой типоразмер: TT, Z, H0e
DIGITAL DCC/mfx
Ремонт, обслуживание и оцифровка моделей Z, N, TT, H0, 1, G
Has thanked: 162 times
Been thanked: 654 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення burbon »

MiG писав: Знаете, уважаемый Игорь, обращаюсь к вам, как к страстному поклоннику железнодорожного моделизма и всему, что связанно с железнодорожными моделями, а не как к администратору.Лично мне порядком уже надоела вся это мышиная возня.У нас, что учреждение закрытого типа или комендантский час? Как можно ограничивать участника форума, в каких-то временных рамках? А если необходимо исправить ошибки, или изменить фразу на более правильную, или дополнить новой информацией-все, нельзя...
Уважаемый Алексей, подскажите пожалуйста, кому нужен этот флуд в теме о моделях? ЛС никто не отменял. Есть вопросы/проблемы/предложения пишите в ЛС, если что то срочное то можно и в тел. режиме. Просмотрите свои темы сколько постов непотеме. Вы просили, чтоб Ваши темы не чистили от флуда, и к чему это все ведет? Полезной информации все меньше, "левых" постов все больше. Вы гонитесь за посещаемостью или за полезностью и интересностью Ваших тем?
С уважением,
Игорь
Лучше много раз по разу, чем ниразу много раз...
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

burbon писав: Уважаемый Алексей, подскажите пожалуйста, кому нужен этот флуд в теме о моделях? ЛС никто не отменял. Есть вопросы/проблемы/предложения пишите в ЛС, если что то срочное то можно и в тел. режиме. Просмотрите свои темы сколько постов непотеме. Вы просили, чтоб Ваши темы не чистили от флуда, и к чему это все ведет? Полезной информации все меньше, "левых" постов все больше. Вы гонитесь за посещаемостью или за полезностью и интересностью Ваших тем?
С уважением,
Игорь
Можно конечно и так, без флуда и погоней за посещаемостью, коротко и ясно, всего один экземпляр, более подробную информацию, можно посмотреть на любом форуме, да их полно на любом ресурсе, желаю удачи.
Вкладення
P1014220.JPG
P1014248.JPG
Аватар користувача
vover
Супермодератор
Повідомлень: 3183
З нами з: 02 серпня 2015, 16:29
Имя: Владимир
Звідки: Будапешт
Мой типоразмер: H0
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 409 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення vover »

MiG писав: А если необходимо исправить ошибки, или изменить фразу на более правильную, или дополнить новой информацией-все, нельзя.
Обычно суток на такое хватает с головой. Но вообще, мы пока наблюдали лишь полный снос тем и больше ничего из перечисленного выше.
MiG писав: Форум- это земля для строительства здания.Мне, как одному из строителей, хотелось бы что бы я мог строить свое здание так как считаю нужным и как я это вижу, и если я объединяю все свои темы в отдельный раздел, значит знаю, что делаю.
Полностью согласен и поддерживаю. Но есть одно "но" - фундамент под построенным зданием обычно не принято изменять, только укреплять, если был инженерный провтык. Здания строят последовательно по заранее созданному проекту. Построенное меняют за очень редким исключением.
MiG писав: Не надо мне указывать, что мне делать, указывать мне могут только те люди, которые знают, видели больше меня, поверьте на слово, таких людей можно пересчитать по пальцам.
Вам никто и не указывает, мы лишь просим, чтобы было поменьше такого:
MiG писав:Ладно, что все мои темы, всего лишь папки с ярлыками, как я уже писал, чем бы детя не тешилось....,но зачем запрещать мне, в моих же темах, вносить поправки и изменения? Что опять не так? Если администрации не нравится мои темы и мое пребывание на форуме, необходимо прямо об этом сказать, а не устраивать закулисные игры, мол Алексей, ты дебил и придурок, и как бы сделать, что бы мы тебя с твоими темами больше на нашем форуме не видели. Зачем, все эти санкции?
Вот где в этом сообщении хоть какая-то информация относящаяся к теме? Да - ничего противоправного, но и ничего конструктивного. Одним словом - флуд.
MiG писав: Можно конечно и так, без флуда и погоней за посещаемостью, коротко и ясно, всего один экземпляр, более подробную информацию, можно посмотреть на любом форуме, да их полно на любом ресурсе, желаю удачи.
Полная подмена понятий, а в итоге опять пострадали лишь Ваши читатели и последователи.

А паровоз очень красивый, как впрочем и остальные его "ковельские" :lol: собратья. И он явно не заслужил такого скудного описания.
Аватар користувача
Stinky
Супермодератор
Повідомлень: 5921
З нами з: 16 травня 2015, 01:19
Имя: Дионисий
Звідки: Kiew
Мой типоразмер: Н0
Has thanked: 1041 times
Been thanked: 2142 times
Контактна інформація:

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення Stinky »

Впервые вижу как форум и его конструктив подгоняют под условия одного человека. :?
Нигде такого не видел.Есть над чем задуматься. 8-)
Зображення
railadmin
Администратор
Повідомлень: 21
З нами з: 28 квітня 2015, 23:24
Имя: Admininstrator
Мой типоразмер: H0, Z
Been thanked: 3 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення railadmin »

Stinky писав:Впервые вижу как форум и его конструктив подгоняют под условия одного человека. :?
Нигде такого не видел.Есть над чем задуматься. 8-)
Не переживайте, Денис - этого не будет.
Форум создавался, чтобы устранить несправедливость, которая царит (царила) на других ресурсах.
Тут, как и раньше, - у всех будут равные права. Доверие, оказанное в виде описанных выше исключений, оказалось не оправданным.
В конце ведь концов в цивилизованном мире, находясь в гостях, не принято указывать хозяину дома что и как нужно делать. Даже если у вас в гостях Королева, она будет следовать вашим правилам.
Так будет и на форуме. Как у нас говорят:
- Keep calm and carry on
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

railadmin писав:
Stinky писав:Впервые вижу как форум и его конструктив подгоняют под условия одного человека. :?
Нигде такого не видел.Есть над чем задуматься. 8-)
Не переживайте, Денис - этого не будет.
Форум создавался, чтобы устранить несправедливость, которая царит (царила) на других ресурсах.
Тут, как и раньше, - у всех будут равные права. Доверие, оказанное в виде описанных выше исключений, оказалось не оправданным.
В конце ведь концов в цивилизованном мире, находясь в гостях, не принято указывать хозяину дома что и как нужно делать. Даже если у вас в гостях Королева, она будет следовать вашим правилам.
Так будет и на форуме. Как у нас говорят:
- Keep calm and carry on
Вот полностью согласен со всеми выше перечисленными ораторами.Наверное они как всегда правы, ну зачем я со своим уставом, да в чужой монастырь.Поэтому, обещаю хозяину дома, выполнять все правила форума, быть как все и не выделяться, обязуюсь выставлять и обсуждать c большим удовольствием, и неподдельным интересом, только общепринятые темы, как на всех форумах.( ну то, что уже обсуждалось наверное уже в 1001-й раз)
Искренне, прошу администрацию форума оставить только одну мою тему, по серийным моделям, остальные закрыть по причине раздражительности и беспокойного сна участниками форума. ( свои темы вел, как умел, попробуйте сделать лучше, критиковать все могут.)Надеюсь, по серийным моделям, разногласий, споров и какого-то флуда не будет, в виду отсутствия самой причины.
Действительно, личные сообщения никто не отменял-поэтому кого интересует любая интересная информация, фото, видео, как по серийным, так и по мелкосерийным вопросам, пишите в личные сообщения, с удовольствием поделюсь своими знаниями и информацией.
Очень рассчитываю на взаимопонимание со стороны администрации форума, по сложившемуся вопросу, так будет лучше для всех.

P.S.Я, пришел на форум и интересными темами и информацией, в гости ни к кому не напрашивался и не напрашиваюсь, ну нет, так нет.
railadmin
Администратор
Повідомлень: 21
З нами з: 28 квітня 2015, 23:24
Имя: Admininstrator
Мой типоразмер: H0, Z
Been thanked: 3 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення railadmin »

@All Не отвечайте. Нет смысла. Каждые пол года одно и то же как по графику - часы можно сверять.
Аватар користувача
Барбос
Повідомлень: 1724
З нами з: 20 березня 2016, 18:18
Имя: Саша
Звідки: Запорожье
Мой типоразмер: СЖД
Has thanked: 532 times
Been thanked: 516 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення Барбос »

Алексей, очень приятно видеть ваш статус на форуме - "онлайн", раньше этого не было.
Жду с нетерпением Вашу Аватарку и Флаг! Меня просто колотит от интереса.....
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

Barbosa_ писав:Алексей, очень приятно видеть ваш статус на форуме - "онлайн", раньше этого не было.
Жду с нетерпением Вашу Аватарку и Флаг! Меня просто колотит от интереса.....
Размеры аватары — 160 пикселей×160 пикселей.
18033983_254591775014381_4557023762364637499_n.jpg
Форум пишит мне, что допустимые параметры: ширина не более 90 пикселей, высота не более 90 пикселей, размер файла не более 100.00 КБ, как уменьшить, не знаю.По поводу флага, что тут не понятно, если я из Киева, или кто то думает, что Киев в Африке, тогда ему здесь делать нечего.
Аватар користувача
Барбос
Повідомлень: 1724
З нами з: 20 березня 2016, 18:18
Имя: Саша
Звідки: Запорожье
Мой типоразмер: СЖД
Has thanked: 532 times
Been thanked: 516 times

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення Барбос »

MiG писав:
Barbosa_ писав:Алексей, очень приятно видеть ваш статус на форуме - "онлайн", раньше этого не было.
Жду с нетерпением Вашу Аватарку и Флаг! Меня просто колотит от интереса.....
Размеры аватары — 160 пикселей×160 пикселей.
18033983_254591775014381_4557023762364637499_n.jpg
Форум пишит мне, что допустимые параметры: ширина не более 90 пикселей, высота не более 90 пикселей, размер файла не более 100.00 КБ, как уменьшить, не знаю.По поводу флага, что тут не понятно, если я из Киева, или кто то думает, что Киев в Африке, тогда ему здесь делать нечего.
Аватар Отличный!!! Я этот лейб уже видел, с Восхищением..., рад что Вы его выбрали....
Припоминаю, как Я обратил на него внимание....
Аватар користувача
Eisenbahn_H0
Повідомлень: 533
З нами з: 05 липня 2016, 18:44
Имя: Leo
Звідки: Киев
Мой типоразмер: H0
Been thanked: 1 time

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення Eisenbahn_H0 »

Хмм...
Размеры аватары — 160 пикселей×160 пикселей.
У меня показывает, что 500х500. :?
Изначальный (неужатый) файл у Вас есть?
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

Eisenbahn_H0 писав:Хмм...
Размеры аватары — 160 пикселей×160 пикселей.
У меня показывает, что 500х500. :?
Изначальный (неужатый) файл у Вас есть?
К сожалению нет-этот и так самый маленький.
Аватар користувача
MiG
Повідомлень: 1273
З нами з: 26 квітня 2016, 13:40
Имя: MiG Алексей
Звідки: киев
Мой типоразмер: H0

Re: Моя коллекция мелкосерийных моделей железной дороги /локомотивы/

Повідомлення MiG »

Огромное спасибо добрым людям, за аватарку, к сожалению они никакого отношения к форуму не имеют, а администрации, как всегда ничего не надо, у хозяина есть другие дела, нехватало еще обращать внимания на проблемы челяди.
Відповісти

Повернутись до “Огляди ексклюзивних моделей”