Фильтр поиска по форуму

Донесіть свої думки до організаторів
Відповісти
Аватар користувача
T-1000
Повідомлень: 2614
З нами з: 13 травня 2016, 23:55
Имя: Вилен
Звідки: Белополье
Мой типоразмер: HO, H0
Has thanked: 26 times
Been thanked: 127 times
Контактна інформація:

Фильтр поиска по форуму

Повідомлення T-1000 »

Есть предложение, не знаю насколько сие возможно, добавить кнопку или фильтр хз как назвать, короче цель:
добавить возможность выбора всех тем моделиста списком что ли. Ну в общем как то так.
Зачем? удобство, иногда интересно посмотреть темы и модели товарищей, да даже свои иногда не нахожу)))
Аватар користувача
Muton
Повідомлень: 3879
З нами з: 11 травня 2015, 23:12
Имя: Вітя
Звідки: Київ
Мой типоразмер: НО
Has thanked: 795 times
Been thanked: 865 times

Re: По стартерам!!!!

Повідомлення Muton »

Могу предложить такой вариант:
Poisk.jpg
П.С: йолки, ну есть же раздел "Вопросы и ответы", специально для такого, и находится прямо под этим разделом ... или тебе когда приходит мысль в голову, надо ее бегом куда-то отложить, чтобы не потерялась? :lol:
Аватар користувача
youdmit
Повідомлень: 3045
З нами з: 30 липня 2015, 01:48
Имя: ЮрСанич
Звідки: Київ
Мой типоразмер: H0, H0e
Has thanked: 1430 times
Been thanked: 2592 times

Re: По стартерам!!!!

Повідомлення youdmit »

Muton писав:Могу предложить такой вариант
Виктор, это вариант в большинстве случаев неудобен. У меня тоже неоднократно возникала необходимость найти именно темы определённого пользователя и при этом очень тоскливо просматривать ВСЕ сообщения.
На МД такая функция есть и очень выручает. Вилен дельное предложение дал, другой вопрос, насколько это технически осуществимо на движке нашего форума.
Я сотый раз, опять начну сначала... (А.Макаревич)
Аватар користувача
T-1000
Повідомлень: 2614
З нами з: 13 травня 2016, 23:55
Имя: Вилен
Звідки: Белополье
Мой типоразмер: HO, H0
Has thanked: 26 times
Been thanked: 127 times
Контактна інформація:

Re: По стартерам!!!!

Повідомлення T-1000 »

Muton писав:Могу предложить такой вариант:
Poisk.jpg
П.С: йолки, ну есть же раздел "Вопросы и ответы", специально для такого, и находится прямо под этим разделом ... или тебе когда приходит мысль в голову, надо ее бегом куда-то отложить, чтобы не потерялась? :lol:

Искал не увидел, пардон. Не могу никак с ориентироваться и запомнить структуру форума.
Аватар користувача
vover
Супермодератор
Повідомлень: 3180
З нами з: 02 серпня 2015, 16:29
Имя: Владимир
Звідки: Будапешт
Мой типоразмер: H0
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 406 times

Re: По стартерам!!!!

Повідомлення vover »

youdmit писав: Виктор, это вариант в большинстве случаев неудобен. У меня тоже неоднократно возникала необходимость найти именно темы определённого пользователя и при этом очень тоскливо просматривать ВСЕ сообщения.
На МД такая функция есть и очень выручает. Вилен дельное предложение дал, другой вопрос, насколько это технически осуществимо на движке нашего форума.
Посмотрю как это можно сделать - по идее не должно возникнуть трудностей. Но посмотрим.
Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання та відповіді по форуму”