Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Краса - страшна сила!
Відповісти
17771andre
Повідомлень: 65
З нами з: 09 березня 2016, 18:49
Имя: Андрей
Звідки: Лисичанск
Мой типоразмер: H0

Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення 17771andre »

Здравствуйте уважаемые участники форума, извиняюсь, что немного пропал из жизни железнодорожного сообщества, просто в прошлом году, потянуло на авиацию и пока что-то не отпускает, поэтому и выкладывать на форум нечего (мне стыдно) :oops: Вот недавно ездил на малую родину жены, в г. Казатин, который еще называют городом железнодорожников, там снял немного видео своей самодельной авиацией :D, может кто-то вдохновится и использует какие-нибудь моменты на макете, ну или просто вдруг кому-нибудь будет интересно ;) . Если кого-то заинтересует, как я сделал такой аппарат, то могу создать в говорилке тему. Приятного просмотра.
Благодарю за внимание!

Аватар користувача
Stinky
Супермодератор
Повідомлень: 5903
З нами з: 16 травня 2015, 01:19
Имя: Дионисий
Звідки: Kiew
Мой типоразмер: Н0
Has thanked: 1016 times
Been thanked: 2106 times
Контактна інформація:

Re: Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення Stinky »

Бывал в Казатине по службе железнодорожной в прошлом.Конечно с такой высоты даже укачивает ;)
А что за летательны апарат такой? Крыло как немцы строили во время ВМВ?
Зображення
17771andre
Повідомлень: 65
З нами з: 09 березня 2016, 18:49
Имя: Андрей
Звідки: Лисичанск
Мой типоразмер: H0

Re: Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення 17771andre »

Stinky писав:Бывал в Казатине по службе железнодорожной в прошлом.Конечно с такой высоты даже укачивает ;)
А что за летательны апарат такой? Крыло как немцы строили во время ВМВ?
Да, по концепции, это то, что строили братья Хортены, но дизайн другой ;) Вот так выглядит мое крылышко
Я, наверно, всё-таки создам в говорилке тему, если администраторы не против ;)
Аватар користувача
Xoma
Повідомлень: 398
З нами з: 30 січня 2018, 00:04
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Мой типоразмер: Но
Has thanked: 186 times
Been thanked: 101 times

Re: Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення Xoma »

Вот это уважуха! Вот это впечатления ! Я сам к небу небезразличен, поэтому способен заценить!
Вкладення
IMG_20190910_111323.jpg
IMG_20190910_111448.jpg
Неважно как выглядит упаковка, главное что внутри !
17771andre
Повідомлень: 65
З нами з: 09 березня 2016, 18:49
Имя: Андрей
Звідки: Лисичанск
Мой типоразмер: H0

Re: Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення 17771andre »

Xoma писав:Вот это уважуха! Вот это впечатления ! Я сам к небу небезразличен, поэтому способен заценить!
Не, это Вам уважуха! Я летаю на радиоуправляемой крыле, изображение с которого передаётся на шлем, типа vr-очков, поэтому, можно сказать, я ничем не рискую, потому что управляю с земли... А вот Ваши фото
на параплане завораживают :shock:
Аватар користувача
Xoma
Повідомлень: 398
З нами з: 30 січня 2018, 00:04
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Мой типоразмер: Но
Has thanked: 186 times
Been thanked: 101 times

Re: Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення Xoma »

У меня их целый альбом, но не для этого тема!
Неважно как выглядит упаковка, главное что внутри !
rembo-tt
Повідомлень: 53
З нами з: 19 серпня 2017, 19:46
Имя: Вадим
Мой типоразмер: ТТ
Has thanked: 6 times
Been thanked: 5 times

Re: Видео г.Казатин (узловая станция) с высоты на самодельном радиоуправляемом летающем крыле.

Повідомлення rembo-tt »

Спасибо за видео, очень интересно смотреть на свой город с высоты.
Відповісти

Повернутись до “Ландшафт та будівлі залізничної тематики”