Пару слов об NS...

Фотографії паровозиків, вагончиків та інших рейкових створінь
Відповісти
Аватар користувача
vover
Супермодератор
Повідомлень: 3180
З нами з: 02 серпня 2015, 16:29
Имя: Владимир
Звідки: Будапешт
Мой типоразмер: H0
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 406 times

Пару слов об NS...

Повідомлення vover »

Выдалось мне на днях побывать в Голландии, и, естественно, как же я мог не упустить возможности пофоткать их ПС и ЖД инфраструктуру. Снимать удавалось лишь вечером, поскольку все дневное время было загружено встречами и работой :(
К слову сказать - общественный транспорт у них развит нереально круто! Оплата производится по дистанции, которую проехал и цены сопоставимы с ценами за проезд в Украине. Например, поездка на спринтере из Лейдена в Скипхол (около 20 км) мне обошлась в 2,6 Евро, при этом поезд пролетел это расстояние минут за 7, может даже меньше.
Собственно - Спринтер
Собственно - Спринтер
Собственно - Спринтер
Собственно - Спринтер
Собственно - Спринтер
Собственно - Спринтер
Вокзал Лейдена
Вокзал Лейдена
Электробусы (да - у них все абсолютно автобусы электрические) имеют полностью отдельные полосы для движения и отдельные эстакады. А водители обычных авто - терпилы :lol: должны объезжать все подряд и нарезать кругали. Вообщем, как и должно быть, я считаю.
А тут была вылазка в Амстердам и я выскочил пофотать немного.
Парадный вход вокзала
Парадный вход вокзала
Главный холл
Главный холл
Одна из платформ...
Одна из платформ...
А вот такую картину я наблюдал перед входом:
...столица дождей, бл...дей, велосипедов
...столица дождей, бл...дей, велосипедов
Ну собственно немного ПС, который удалось поймать.
Как же я мог упустить любимый ТRAXX 8-) :
DSC_0604.JPG
Обратите внимание на экипажную часть :shock:
DSC_0576.JPG
Пора возвращаться в отель... А это самая обычная стоянка для самых обычных такси... Такого количества Тесел в одном месте я не видел даже в салоне Тесла в Женеве :shock: Две машины уже загружают пассажиров, еще с десяток в очереди метрах в 25 отсюда.
DSC_0583.JPG
Відповісти

Повернутись до “Рухомий склад”