Токоприемники

Якщо ви можете те, що не можуть інші, тоді вам сюди...
Відповісти
ЗЭРЗ
Повідомлень: 548
З нами з: 06 листопада 2016, 07:53
Имя: Дмитрий
Звідки: Запорожье
Мой типоразмер: Н0,Н0е,TT.
Has thanked: 219 times
Been thanked: 196 times

Токоприемники

Повідомлення ЗЭРЗ »

Кэмрады, по-поводу бюджетных токоприемников для электровозов.
Мне лично они не особо нужны, хочу просто помочь товарищам по моделизму.
Если кто-то отрисует в формате DWG нужный токоприемник с радостью вытравлю КИТ из латуни за бюджетную цену ( по сравнению с другими производителями). Если будет большой спрос - авторские права обговариваются. Конфиденциальность и левое нераспостранение тоже гарантируется.
Мне просто лень рисовать не нужное мне изделие. В свое время рисовал детали под токоприемник Л-13 - долгое и геморное дело. Может кто-то владеет чертежными программами лучше...
Вечно пьяный, вечно злой наш электрик поездной.
ЗЭРЗ
Повідомлень: 548
З нами з: 06 листопада 2016, 07:53
Имя: Дмитрий
Звідки: Запорожье
Мой типоразмер: Н0,Н0е,TT.
Has thanked: 219 times
Been thanked: 196 times

Re: Токоприемники

Повідомлення ЗЭРЗ »

Админы, удалите пожалуйста эту тему за её бесперспективностью. У нас на Украине бюджетные токоприемники никому не нужны. :(
Вечно пьяный, вечно злой наш электрик поездной.
Аватар користувача
Muton
Повідомлень: 3876
З нами з: 11 травня 2015, 23:12
Имя: Вітя
Звідки: Київ
Мой типоразмер: НО
Has thanked: 787 times
Been thanked: 864 times

Re: Токоприемники

Повідомлення Muton »

ЗЭРЗ писав:Админы, удалите пожалуйста эту тему за её бесперспективностью. У нас на Украине бюджетные токоприемники никому не нужны. :(
Они иногда очень нужны - если собираешь из кита электровоз. Но есть проблема с "кто-то отрисует в формате DWG нужный токоприемник". Я не умею, нет времени и желания этим заниматься. Значит надо кого-то просить (и скорее всего за деньги) рисовать. А нарисовать надо так, чтобы оно потом собралось и было функционально. Проще и быстрее поставить пантографы с донора, которым моторится модель, или с какой-нибудь дешевой "Лимы" /убитого Е44 от "Пико". Или заказать готовые и небюджетные. В общем - предложение хорошее, но сложный момент с отрисовкой в чертежной программе имеет место быть...

П.С: я бы разжился еще сцепками - копиями "Пико", и если реально - локомотивными. Например, которыми комплектовался "Гутзольд".
ЗЭРЗ
Повідомлень: 548
З нами з: 06 листопада 2016, 07:53
Имя: Дмитрий
Звідки: Запорожье
Мой типоразмер: Н0,Н0е,TT.
Has thanked: 219 times
Been thanked: 196 times

Re: Токоприемники

Повідомлення ЗЭРЗ »

Виктор, благодарю за ответ, да, токоприемники нужны иногда многим, по- этому я и написал эту тему. Хотел помочь кэмрадам по моделированию. Но, после 50 просмотров считаю тему бесперспективной... Еще раз подчеркиваю - мне токоприемники абсолютно не интересны. Я их могу конечно нарисовать, но смысл....
Вечно пьяный, вечно злой наш электрик поездной.
Аватар користувача
Xoma
Повідомлень: 398
З нами з: 30 січня 2018, 00:04
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Мой типоразмер: Но
Has thanked: 184 times
Been thanked: 101 times

Re: Токоприемники

Повідомлення Xoma »

Если кому что-то надо будет из этого... обращайтесь! Имеется в определенном количестве.
Вкладення
IMG_20190626_182000_HDR.jpg
Неважно как выглядит упаковка, главное что внутри !
Відповісти

Повернутись до “Послуги”